Москва

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как нужно действовать в данной ситуации?На мою машину упало сухое дерево припаркованную на проезжей части(без... - вопрос №1076646

нарушения ПДД) я пришел к машине вечером и увидел повреждения.Позвонил в полицию, там уже были в курсе этой ситуации, сказали приезжайте составим протакол, приехал составили, описали повреждения, и на этом сказали все.Так как машина по ОСАГО, сказали только заявление в суд подавать надо.Вопрос: с кем судиться с Управляющей компанией? Вот ссылка на сюжет:http://www.m24.ru/videos/52290

Ответы

Судиться надо с управляющей компанией, которая ответственна за данную территорию, так как они халатно относятся к своим обязанностям, и должны проводить проверку и подрезку сухих и опасных деревьев.
Обращайтесь с Иском в суд, Ответчик — Управляющая компания.