Омская область

здраствуйте вопрос квартира получали на 4х в 1987г квартира превотизирвона которую получали ее продали купили другую и оформили на меня и отца в это... - вопрос №1077770

время родители разошлись брат уходил в армию пришел и отец его не стал прописывать у меня родился сын я его прописал теперь отец хочет квартиру продавать а я нет что мне пологается

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Вам ничего не полагается — вы останетесь со своей долей в квартире. Я так понял, что у Вас 1/2 доля. Отец, продавая свою долю, по закону, должен сначала предложить выкупить ее вам. Если вы не сможете это сделать, то может продать любому. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.