Другое

Здравствуйте!Год назад продала машину по доверенности на 3 месяца!Долго описывать всю историю продажи,но благодаря Антону (грубо говоря он подвёл... - вопрос №1077988

ситуацию к тому, что у меня просто не оставалось выбора и мне пришлось отдать машину практически за бесценок!).Продажа состоялась в Алматы(это Казахстан!)Доверенность давала на имя(назовём его Руслан)Руслана, но, как я теперь уже поняла, он купил её вместе с Антоном.Но машина сразу была снята с учёта! Буквально через месяц Руслан угоняет машину в Шымкент(Казахстан!), подделывает мою подпись и перепродаёт эту машину без ведома Антона.Грубо говоря, Антон получает по заслугам!!! Теперь Антон начинает меня доставать, чтобы я пошла на встречу и дала нотариальную доверенность на имя Антона, плюс написала заявление, что я не могу приехать в Алмату на суд.Суд не может пройти без меня(так как фактически я остаюсь владелицей авто!).Имею ли я право не писать никаких заявлений, не давать доверенности? Какие вообще у меня права в этой ситуации(чтобы не идти на встречу этому человеку!).Возможно ли такое, что машины а учавствовала где то в ДТП, или на ней есть штрафы, налоги, и это упадёт на мои плечи? По мне, пусть эта машина лучше останется гос-ву!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт