Воронежская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:моя мама хочет приватизировать на меня квартиру,но у моего мужа имеются долги по кредитам.может ли "моя будущая... - вопрос №1078177

квартира" рассматриваться в случаи взыскания его долгов?

Лучший ответ по мнению автора

Так же поддерживаю ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приватизация — безвозмездная сделка, а имущество, полученное одним из супругов по безвозмездной сделке (приватизация, дарение) не является совместно нажитым и взыскание на неё по долгам супруга наложено быть не может.