Возмещение вреда причиненного здоровью - вопрос №107838

Добрый день! Красила волосы в салоне красоты, осталась не довольна результатом работы ( просидела в салоне 5 часов, волосы перекрашивали несколько раз), в итоге получила ожог 1-2 степени ( есть справка), в связи с неудовлетворительным результатом работы и полученными страданиями ушла не расплатившись. Имею ли я права на возмещение вреда, причиненного повреждением здоровья и моральную компенсацию? Повлияет ли на решение суда тотфакт, что я ушла не расплатившись? Спасибо большое!

Ответы

безусловно Вы имеете право на возмещение вреда здоровью и морального вреда. Обратитесь в Общество по защите прав потребителей, эта организация оказывает реальную помощь в подобных делах. Про то, что ушли не расплатившись можно долго объяснять, используя юридический сленг и цитаты законов, но вкратце — ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПОВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ СУДА