Москва

Меня обманули строители и потом обокрали - вопрос №1079389

Заключил договор с фирмой. Причем у меня сейчас не вся его часть. Но есть еще в электронном виде. В результате после нескольких пред оплат. Они сделали кривые стены и также отштукатурили. Потом сама бригада поругалась со своими начальниками. И после на квартире пропали стройматериалы и еще некоторые вещи. На просьбу вернуть пред оплаченные деньги за не выполненные работы и возместить стоимость украденного. Они ни чего не говорят. Все оплаты я производил через свою карту на карту одного из сотрудников. Но у меня впечатление, что фирма может быть помойкой, есть только не которые данные их сотрудников. Скажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации и возможно ли привлечь их к ответственности?

Ответы

Подавайте в полицию заявление о мошенничестве и краже Вашего личного имущества