не было даже никакой поддержки, сплошные отговорки, сейчас я нахожусь в декрете, ребенку года и планирую принимать клиентов пока на дому,т.к.аренда пока не выгодна для меня. Он считает, что я должна - вопрос №1079896

Здравствуйте, два месяца назад я закончила курсы по наращиванию ногтей, это была моя мечта! Но муж, всячески этому приветствовал, были ссоры, то есть не было даже никакой поддержки, сплошные отговорки, сейчас я нахожусь в декрете, ребенку года и планирую принимать клиентов пока на дому, т.к.аренда пока не выгодна для меня. Он считает, что я должна сидеть дома с ребенком и что нельзя никого водить в дом. Как убедить мужа, что это выгодное дело и все мои затраты окупятся, и нет ничего страшного в том что пару раз в неделю будут приходить клиенты?

Ответы

Настя, здравствуйте!
Как я понимаю, речь идет о безопасности: водить домой случайных людей может оказаться опасным. Но есть промежуточный вариант: арендовать место в салоне (есть очень не дорогие), появляться там можно и один раз в неделю (и платите Вы ровно стол ко дней, сколько работаете). Так постепенно из потока случайных людей будет формироваться свой круг. А вот их можно будет приглашать к себе домой, если захотите.
Есть и второй аспект: если работа находится дома, то ощущение дома растворяется.