Алтайский край

Здравствуйте! У меня такая делема. У нас с сыном была приватизированна квартира,мы её продали и купили квартиру по 1/2 доли,но стоимостью ниже чем... - вопрос №1082830

проданная, затем и её продали и купили дом ещё за меньшую цену, но дом оформила на себя и прописала сына. И у меня умирает муж. У него есть дочь вне брака не признанная им, но доказано по ДНК, что она его дочь.Как доказать по суду и возможно ли что его дочь не сможет притендовать на долю в доме, так как он довал согласие на покупку дома! Мне этот дом нужно перевести на себя, а получается, что и дочь его в доле! Возможно ли доказать, что денег на дом он не добавлял.По стоимости получается покупки недвижемости меньше чем продаваемая во всех вариантах. У меня сделка была прдажа-покупка.

Ответы

Собирайте документы по всем сделкам, чтобы было подтверждение того, что последний дом фактически куплен на деньги Ваши и сына. Только в этом случае в судебном порядке можете доказать, что дочь не имеет никаких прав на дом. Спор будет непростым, поэтому, если не хотите лишиться части дома, Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката).