Думаю, что это вполне можно назвать страхом... - вопрос №108310

Дело вот в чём: меня устраивает мой МЧ, т.е. мне приятно с ним заниматься любовью. Сначала всё происходит чудесно ласки, потом продолжение, а вот окончание всего этого очень странное и меня пугает и очень смущает… Может наступать такой момент, что «начинается хотеться в туалет»… я начинаю сжиматься, вся изворачиваюсь, пытаюсь держать себя в руках, чтобы не описаться. Однажды произошёл казус:мы отмечали полгода отношений, решили выпить и потом уже дома, занимаясь сексом, я настолько расслабилась, что… описалась, немного, но всё же… он не заметил, но мне так было стыдно… читала на форумах про «сквиртинг», но я знаю точно, что это не он (запах). После этого наш секс вообще нельзя назвать таковым… мне стало очень страшно, а вдруг опять? Всё время боюсь того, что это повториться… Не знаю почему это и раньше такого не было… Что это может быть, не подскажите?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в первую очередь к врачам. Если это не проблема тела, то в частной беседе с психологом разбирайтесь далее.

Доброй ночи, Вуа ля!

Если это волнует Вас, то следует обратиться к психологу очно или в приват к эксперту на сайте, в сущности нет ничего страшного в том, что произошло, кроме Вашего отношения к этому. Боязнь повторения и само отношение к произошедшему может нанести вред лично Вам и вашим взаимоотношениям с МЧ. Удачи Вам. Ирина.

Три уровня счастья женщины в сексе, в зависимости от того, на сколько она любит и доверяет своему мужчине.

Первый — бурный оргазм и в дальнейшем полное удовлетворение.

Второй — бурный оргазм, струя и в дальнейшем полное удовлетворение.

Третий — высшее доверие — то что произошло с Вами. Вам надо гордиться вашими отношениями с мужчиной.

А раньше не было — потому что до этого дорасти надо.