Челябинская область

как правильно написать заявление в суд , чтоб муж выплачивал алименты на жену пока она в декрете, подскажите пожалусто, муж военный проживаю с мужем... - вопрос №1083307

в браке есть ребенок, он хочет подать на развод но я не согластна, ни каких денег он на проживание не дает, как написать заявление в суд на алименты меня и ребенка пока нахожусь в декрете, муж военный, справку о даходах предоставить отказывается, помогите пожалуйста нахожусь в чужом городе где нет ни родственников ни знакомых
1 ответ

Ответы

Обратитесь в мировой суд по месту жительства. Там есть образцы таких заявлений. Алименты на своё содержание Вы вправе требовать в твёрдой денежной сумме на период беременности и до достижения ребёнком возраста 3-х лет. На содержание ребёнка алименты взыскиваются в части заработка. Если нужна помощь в составлении заявлений-пишите в личку.