Что может ошибатся- тесты или УЗИ? - вопрос №1083469

Здравствуйте, у меня такая проблема-задержка 28дней, до 15дня тесты на беременность показывали отрицательный результат, а с 21дня задержки стали показывать 2 полоски(тесты делала в течении нескольких дней,4 штуки)пошла к врачу, она меня направила на УЗИ, т.к. не может установить срок, хотя по её подсчетам должно быть 7 недель. Я сделала трансвагинальное УЗИ, мне сказали беременности нет(внематочной тоже) и сказали прийти ч-з 10 дней на повторное.подскажите пожалуйста может ли это быть беременность? или что это такое? и стоит ли делать повторное УЗИ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Я бы рекомендовала вам сделать узи для контроля серез 10 дней.Так как беременность исключить нельзя в вашем случае.И последние тесты говорят о том, что вы беременны.Скорее всего была поздняя оуляция, гестационный срок небольшой и поэтому еще не видно на узи.