Как стать цельной личностью? - вопрос №108792

Я потеряла себя после любовной зависимости. Как найти себя и стать цельной личностью?

Ответы

Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, нужно просто знать куда двигаться. Тогда исключив метания быстро достигаешь того, что нужно. Обращайтесь. читайте профиль. С ув. Александр.

То, о чём вы пишете — болезнь. Почти такая же как грипп или что то ещё. Лечение от вашего недуга — время и масса положительных эмоций. Не нужно отказываться от активного отдыха, походов с подругами в клубы, поездок на море и т.д. А ещё… Смените внешность! перекрасьте волос, смените причёску и свой имидж. У вас начинается новая жизнь, вот и вступайте туда совершенно новой. И ещё: любые отношения рано или поздно заканчиваются. Вечная любовь — понятие очень эфимерное и чуть чуть позже вы будете вспоминать свои страдания с улыбкой, т.к. найдётся тот, кто заставит вас с новой силой испытывать это прекрасное чувство любви.) Это случится очень скоро, если последуете моим советам, поверьте мне)

Добрый вечер. Это диагноз вы сами себе поставили или это сделал специалист? Для того, чтобы найти себя, любимую, вам надо выбрать эксперта, написать ему в чат свою историю и  честно ответить на вопросы эксперта. И только тогда вам могут реально помочь. Только так и не иначе. Лидия.