Нижегородская область

Здравствуйте.Собственники нашего дома я и мои дети,и еще старший сын моей покойной свекрови, но он никак не задерет документы по наследству , т к нет... - вопрос №1088259

у него денег, а без его доли я никак немогу получить свидетельство на дом, поменять счетчик, и сделать меживание между нами, т к мне нужно оформить новый дом, который построен не законно, можно ли как по какой нибудь расписке заниматься всеми оформлениями, т к этот человек бездельник и никогда не задерет свое наследство, или сделает это специально.

Ответы

составьте нотариальную доверенность на представление его интересов. за ваш счет естественно