Коричневые выделения в начале месячных и в конце.. - вопрос №1088521

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня интересует такой вопрос: с 14 лет у меня болезненные месячные, сейчас мне 22 года, все это время месячные у меня не начинаются сразу с красными выделениями, в первый день мажет коричневым, на второй день расходится как нужно и на пятый день заканчиваются также коричневыми выделениями.Это вообще нормально? Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Не переживайте, ничего в этом плохого нет.
Буду благодарна за оценку.