не могу найти подходящую работу - вопрос №1089718

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зачем насиловать себя тем, что Вам не подходит? Зачем заниматься профессиями, которые не Ваши?
Спросите себя: а какую работу Вы сами желаете получить? Здесь нужно думать о Ваших личных качествах. Подумайте: какая профессия подойдет Вам по характеру? Быть может, есть еще какая-то работа, которую Вы хотите, но для получения которой нужно еще дополнительно учиться. Нужно всегда искать такую работу, в которой реализуются наши задатки. Другая работа — всегда «неподходящая» и насилие над собой! Зачем же мучить себя? Ищите Ваше! В общем, смотрите на Ваши способности. В чем Вы сильны? Может, умеете что-то мастерить. Или у Вас меткий глаз. Подумайте о том, какие у Вас наиболее развиты способности, и по ним надо искать подходящую работу. В этом Вам может помочь и психолог. Если хотите, можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.