комната в коммунальной квартире. - вопрос №109022

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Не могли бы вы ответить на мой вопрос? Мне принадлежат две приватизированные комнаты в коммунальной квартире. Соседям принадлежит третья комната. Сами они там жить не желают, хотят ее сдавать, имеют ли они право сдать комнату без моего согласия?

1 ответ

Ответы

Имеют право сдавать без уведомления сособственника т.к. сдают в найм свою собственность, а не общую.