здравствуйте. мне 25 лет. обычно в период мс.у меня головокружение и боли, жидкий стул да еще и с кровью. в этот раз нет мс , хотя дата уже, и я... - вопрос №1090648

обнаружила кал с кровью, головокружение от резких движений, а мс так и нет. что это?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если у вас не было незащищенных половых актов и беременность исклчена.То значит причиной отсутствия менструации является другая причина, которую надо выяснить при посещении гинеколога.Причин задержки менструации и нарушения цикла очень много.Это могут быть как гормональные, так и органические причины.