Здравствуйте,доктор!Мне 23.Я прохожу обследование на причину вызывающую хроническую молочницу. - вопрос №1094002

Сдавала анализ на папилломовирус высокий риск колич. Результат:5,24. Не обнаружено. Но ниже в листе есть интерпритация, которая меня не утешает. Помогите разобраться что это значит:
<3 Ig ВПЧ/10^5 клеток — клинически малозначимая вирусная нагрузка;
3 — 5 Ig ВПЧ/10^5 клеток — клинически значимая вирусная нагрузка;
>5 Ig ВПЧ/10^5 клеток — клинически значимая, повышенная вирусная нагрузка;
Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Мария! Не переживайте, анализ в норме.