Кемеровская область

Здравствуйте! Есть ли возможность передачи обязанности по уплате исполнительского сбора от одного физического лица к другому с согласия второго через... - вопрос №1094302

суд либо иным способом. Сумма большая ок. 700 тыс. рублей. У должника нет возможности для оплаты сбора, у лица, принимающего на себя обязанность уплаты сбора есть доход и возможность оплачивать сумму частями. С Уважением, Елена г. Кемерово

Ответы

Необходимо должнику принять деньги от третьего лица по расписке, и оплатить исполнительский сбор.