Республика Башкортостан

Как перевести недвижимость физ.лица в ООО учредителем которого является данное физ. лицо - вопрос №1095636

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! лицу необходимо обратиться к общему собранию участников общества с заявлением о внесении участником дополнительного вклада. На основании решения общего собрания участников общества, будет произведен перевод недвижимости с государственной регистрацией увеличения уставного капитала.