Москва

Приветствую! У меня с нотариусом сложилась конфликтная ситуация, она сознательно затягивает дело в вступлении в наследство посредственном отклонения...тел.звонков и невыхода на работу. В тоже время он - вопрос №1095972

Приветствую! У меня с нотариусом сложилась конфликтная ситуация, она сознательно затягивает дело в вступлении в наследство посредственном отклонения… тел.звонков и невыхода на работу. В тоже время она забирала оригинал завещания (у меня на руках осталось только «Выписка о регистрации в Наследственном реестре»). Я подал жалобу на «действия нотариуса» в соответсвующие органы. Теперь мучает вопрос… может ли она сделать мне какую -нибудь гадость, т.к. не имею ни заверенной ею копии завещания ни самого оригинала. Признателен за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Не осмелится.