Мне приснился сон в котором очень нужный человек дал свой номер телефона. я к сожалению не запомнила его. Можно ли с помощь. каких либо техник вспомнить эти цифры? - вопрос №1096200

Ответы

Здравствуйте, сны это продукт нашего подсознания. Считаю, что это предупреждение, что с таким человеком Вы встретитесь в реальном мире и сами возьмете номер телефона. Сами поймите, если вы даже и вспомните номер, то что тогда? Например позвоните и как объясните свой звонок? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!