Здравствуйте!Мне прописали свечи от эрозии шейки матки,но врач не сказала как правильно их вводить.В общем я ввела свечу с утра чуть-чуть... - вопрос №1096742

присев, сразу начался дискомфорт и позыв в туалет.У меня эта свеча просто выпала и немного было крови, но кровь не такая как при месячных, она немного светлее была, когда просто порежешь палец, вот такая.Я поехала сразу в больницу, мне сказали что мол не правильно ввела и что-то повредила, поцарапала.Каждый раз когда я хочу в туалет, оно немножечко кровит, совсем чуть-чуть.В дальнейшем если я буду правильно вводить свечи эта царапина заживет, так как свечи заживляющие? Мне стоит беспокоится? Скажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Скорее всего вы поранили слизистую влагалища.Всё заживёт, не переживайте.Лучше всего вводить вагинальные свечи в положении лёжа.

Буду благодарна за оценку ответа.