Свердловская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация, с мужем в разводе, есть ребенок 1.5, проживает со мной. Отец ребенка хочет свозить его к своей маме в другой... - вопрос №1097477

город на 2 дня. Я категорически против этого. За время брака, муж поднимал на меня руку, в участии воспитания сына не был замечен. Алименты после развода не платит, идет просрочка 3 месяца. Каким способом можно запретить вывоз ребенка, бабушку он не знает, отца почти уже забыл, тем более незнакомое место и меня рядом нет.

Ответы

подавать иск в суд о лишении отца родительских прав!