беременность или нет? - вопрос №1098644

У меня нет месячных уже 18 дней. При этом все эти дни побаливает грудь, тянут ноги и живот, как при месячны. На узи увидели большое желтое тело, размер не помню. Но беременность не подтвердили. Прописали свечи Диклофенак и таблетки Дюфастон. Прочитав, много литературы, думаю, беременность все же возможна. Так ли это? Или это гормональный сбой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! По вашим жалобам и по узи(желтое тело) беременность исключить нельзя.Лечение правильное.Через 10-14 дней рекомендую повторить узи.

Буду благодарна за оценку ответа