Республика Татарстан

Добрый день! у меня такой вопрос: На меня подал в суд институт об оплате 12 000 рублей за обучение 2011-2012 учебного года.Неделю назад приходит... - вопрос №1099596

исковое заявление с требованием об оплате этих 12000 (оплата за весь учебный год составляет 44500 рублей)ни одна сессия мной сдана не была, на руках имеется решение ректора о предоставлении свободного графика обучения, в первой сессии были переставлены перезачётом 2 предмета, вторую сессию даже не посещала, к исковому заявлению прикреплён приказ о моём отчислении из вуза (приказ от 1 мая 2013 года, отчислить с 1 сентября 2012).могу ли я подать встречный иск о возврате уплаченных мной 10 000 рублей за второй семестр?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете!