Москва

Моя мама инвалид 1 гр, 77 лет, проживает в квартире, которая признана не пригодной для жилья и поставлена на очередь, если она умрёт, смогу ли я получить квартиру как наследница? - вопрос №1103061

2 ответа

Ответы

этот вопрос уместней задать в разделе к юристам… там вам аргументированно ответят… из опыта общения с людьми скажу так… если вы прописаны в этой квартире… то велика вероятность что вы получите по очереди… но совет дам житейский… усильте  свой натиск  бегайте по инстанциям… пишите президенту… и вы к концу года добьетесь новое жилье…
Вам нужно быть зарегистрированной в этой квартире, если она не является собственностью мамы, в этом случае у вас будет право на получение пригодной для жилья квартиры.