Здравствуйте! У меня такой вопрос. Цикл мой 26- 28 дней, 5 дней назад заболела спина в области поясницы, не сильно. 3 дня назад было желтое одноразовое выделение. и сейчас ужасно болит спина, отдает - вопрос №1103555

в ноги. может быть беременность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зинаида! Если у вас задержка менструации или 2 фаза цикла и  до менструации осталось несколько дней, то вполне возможна беременность.И обязательно надо исклчить внематочную беерменность.
В любом случае обязательна вначале  консультация гинеколога для исключения острой патологии женских органов.А затем консультация терапевта и хирурга.
Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Те симптомы, что Вы перечисляете не относятся к признакам беремнности. Так же не указали какой сейчас у Вас день цикла — есть ли задержки (бывали ли ранее) и т.д. Боли в спине могут быть связаны с почечной патологией, с невралгией, аднекситом или прочими воспалительными процессами в малом тазу и т.д. Стоит сделать УЗИ органов малого таза, посетить гинеколога, сдать общие анализы крови и мочи — это в первую очередь. При исключении гинекологической патологии обращаться далее на консультацию к специалистам.
Здоровья Вам.