Здравствуйте! Помогите пожалуйста. - вопрос №1103661

Я встречаюсь с парнем год. Мне он очень нравится и я хочу чтобы в дальнейшем он стал моим мужем. А с его стороны только слова о том, что он меня любит, я ему нравлюсь, хочет меня видеть и т. д., а на деле все наоборот… постоянно находится причина почему мы не можем встретится… то работа (его слова: денюжки нужны… ты должна понять меня), то машину ремонтирует, либо родителям помогает… раньше мы виделись часто а сейчас все реже и реже… я даже не знаю что делать… с одной стороны хочу с ним быть, а с другой думается что он просто не хочет меня видеть… но звонит зато… и я никак не могу понять как поступить в этой ситуации. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Надежда!
Ваши сомнения относительно намерений парня легко проверить, задав ему прямой вопрос. Ваши мысли могут быть ошибочными, поскольку вы не можете знать что думает другой человек. Это первое. Второе. стоит учесть ещё и то, что мужчины и женщины вообще по-разному мыслят. Естественно, действия их также различаются. То, чему придают большое значение женщины, мало волнуют мужчин и наоборот. Поэтому и возникают «недопонимашки» между людьми, ведь мы все склонны судить о делах и словах людей по себе.
Однако следует учитывать и такие особенности женской психики, как интуиция, т.е. повышенное восприятие. Так что вполне возможно, что ваше беспокойство вполне оправдано. Тогда тем более следует выяснить всё, получив ответы на все ваши вопросы из первых рук.
Если вы хотите замуж за этого парня, то вам необходимо уже сейчас научиться выстраивать с ним разговоры в доброжелательном тоне, без обвинений, обид и претензий. Вообще в семье очень важно договариваться.
И ещё. Как правило, конфетно-букетный период для пары заканчивается довольно быстро, далее уже идут проверка человеческих качеств обоих партнёров в разных ситуациях. И гармоничный союз складывается лишь в том случае, когда и парень и девушка адекватно оценивают не только возможности друг друга, но свои собственные. Вам даётся время, чтобы понять друг друга и решить, готовы ли вы оба к тому, чтобы всю оставшуюся жизнь жить во взаимопонимании, взаимоуважении, взаимоподдержке и, конечно же, взаимной любви. Так что наблюдайте и делайте выводы.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена