Уральский федеральный округ

Добрый день.У меня такой вопрос .Почти 3 года назад я приобрел квартиру не давно приходит письмо в котором узнаю о том ,что на квартиру наложен... - вопрос №1103693

арест, якобы предыдущая хозяйка обратилась в прокуратуру о том, что квартира незаконно приватизирована (не учтен несовершеннолетний), хотя когда она приватизировала квартиру сама предоставила справку, где не был указан несовершеннолетний, иначе она бы ее не смогла продать.И просит Аннулировать сделку.На суду прокуратура выступала в интересах несовершеннолетнего и суд решил аннулировать сделку, вернуть квартиру, а предыдущей хозяйке выплатить деньги обратно в размере 950 000 на тот момент так стоила квартира, на данный момент квартира стоит 2 000 000.что делать? P.S После покупки квартиры хозяйка с ребенком не выписались самостоятельно прошло 1,5г я их выписал по решению суда, т.е суд лишил их право пользования жилым помещением.

Ответы

Здравствуйте Евгений! Решение суда абсурдное! Если не истекло время обжалования, то обязательно обжалуйте это решение суда!