возврат товара - вопрос №110473

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если тарелка для микроволновой печи не подошла? Могу ли я ее вернуть? Продавец сказал, что запчасти назад не возвращают, можно только обменять. А другой подходящей мне тарелки на обмен у них нет. Что мне делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, вы можете ее вернуть. Продавец ввел вас в заблуждение. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Олегович