Ульяновская область

Жду третьего ребёнка от второго брака, двое от первого. Бывший муж ничем не помогает, живём в доме, который продадут со дня на день. Куда мне пойти с... - вопрос №1104800

малышкой на руках? В соцзащите только руками разводят. неужели нам никто не поможет? Ипотеку не могу оформить, так как официально работаю 4 месяца, раньше работала по договору… А материнского капитала ещё неизвестно когда дождусь, куда идти с детьми??? Неужели никто не может помочь? Может к депутатам обратится? Помогите!!!

Ответы

ипотеку можно оформить в ряде банков без предоставления копии трудовой и справки 2-ндфл, по устной заявке где проверять не будут фактический сколько вы работаете в данной организации главное бухгалтера предупредить, на использование мат.капитала с целью приобретения жилого помещения вы имеете право, в том числе как первоначальный взнос на ипотеку!
не уверен что депутаты чем то помогут, но обратиться стоит, придайте резонанс обратитесь на телевидение!