какую лучше выбрать тему диплома - вопрос №57776

Здравствуйте! ПОдскажите, какую лучше выбрать тему для диплома-тербования как всегда, актуальность, перспективность и тд, но чтоб еще материал было доступно найти.Учуь на юр.факе, спец гр-правовая, специфика на траспорте.

1 страхование на траспорте

2транспорт как источник повышенной опасности

3 общая характеристика возмещения вреда вообще и возмещения вреда, причененного дтп

4гражданско-правовая ответственность за вред причиненный источником повышенной опасности

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я бы посоветовал вам первую тему. Она довольно актуальна в наше время. Кроме того, при исследовании указанной темы вы можете частично охватить вопросы других тем, изложенных в вашем вопросе, что позволит вам не оказаться в "ступоре" при написании дипломной работы.

С уважением, Павел Микка.

Моё мнение-  4 тема, поскольку имеется конкретное законодательство, масса  судебных обзоров и судебной практики. Наименьшие затраты времени и нервов). Успехов!