здравствуйте помогите пожалуйста! У меня цистит (эшерихия колли 10 в 8 степени) пропила антибиотики колят цифтриаксон раз в день. Жжение и боль... - вопрос №1105208

продолжаются долго. 3 дня назад мне ввели катетором в платном центре мителеновый синий. От адской боли катеризации и от того что мне не сказали зажать канал все почти вытекло наружу. Начало дико жечь. Сейчас вижу 2 белых струпа у входа в уретру на слизистой!!! что делать чем смазать и могли ли они обжечь мне мочевой? там и так все рыхло от воспаления… Уретра болит когда хожу по маленькому в мочевом более или менее все спокойно. Болят 2 струпа у входа и жжет в уретре. Помогите пожалуйста дайте рекомендации что делать нет возможности пойти к врачу. Заранее спасибо. Алена.
1 ответ

Ответы

Могу вам порекомендовать несколько раз в день теплые сидячие ванны с отваром ромашки. А также поприкладывать тампоны с раствором фурациллина. ( 2 таблетки на 300 мл воды. Растворить в кипятке и остудить ), меняя их по мере высыхания.

Спасибо за оценку ответа.