Республика Коми

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации: у моей бабушки есть погреб для хранения картофеля и овощей, рядом стоит участок,... - вопрос №1107071

огражденный забором… новые соседи просят его снести, т.к. он портит им вид на речку!!! Правы они или нет??

Ответы

Уважаемая Татьяна!

Мнение соседей, о том что забор загораживает вид на речку — не является основанием для сноса забора.

Пожалуйста не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!