по опеке и попечительству - вопрос №110788

я  сирота мне 17 лет вышла замуж учусь в колледже стаю на очередь на жильё когда мне положено жильё

2 ответа

Ответы

по этому вопросу необходимо обратиться в администрацию вашего города

Здравствуйте! Жилье Вам должны предоставить по окончанию колледжа. Вам необходимо обратиться в администрацию города (населенного пункта ) по месту жительства.

Всего доброго!