Республика Татарстан

Если в уголовном деле множество бумаг замазано конц. штрихом незаконно ли это? и является ли это ст. 303. УК РФ? Или данное обстоятельство допустимо?! - вопрос №1108223

Ответы

Все исправления обязательно должны быть заверены печатью, подписью следователя (дознователя), это регламентировано инструкциями по делопроизводству органа предварительного следствия (дознания) в чьем производсте находится уголовное дело