Добрый день, очень сильно переживаю из за этого вопроса. Возможна ли беременность, без проникновения, от мужской смазки?После этого были месячные,... - вопрос №1108382

пришли вовремя. Прошло около трех недель. В интернете прочитала признаки беременности на ранних сроках, некоторые заметила у себя (появилась боль в горле, может конечно и совпадение; спазмы внизу живота; временами боль в пояснице)… Это беременность или самовнушение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность в вашей ситуации исключена на 100%. У вас прошла менструация и не было проникновения. Это все исключает беременность. Поменьше читайте подобной литературы, чтобы не переживать зря.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! При таких условиях беременность исключена полностью. У вас и менструация прошла как обычно.Это также подтверждает отсутствие беременности.

Буду благодарна за оценку ответа