Ульяновская область

Добрый день! у меня такая проблема: получила медицинский полюс нового образца в самарской области по прописке,через пол года вышла замуж и... - вопрос №1110189

прописалась в ульяновскую область, пришла по новому месту прописке менять полюс по смене фамилии. меня поставили на учет в другую страховую компанию, но полюс уже как 8 месяцев не выдают, объясняя тем что неправильно ввели моё имя (в старом полюсе Алена, в новый стали вводить по паспорту Алёна). и программа меня не пропускает. на тот момент когда я обратилась, я была беременна, они продлили мне старый полюс на старою фамилюю до родов. я обращалась много раз, звонила в их компанию, мне только обещают перезвонить и до сих пор никаких продвижений нет.Подскажите пожалуйста что делать! в больницу не принимают с февраля месяца.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Писать жалобу в страховую компанию. Если результатов не будет подать иск в суд об обязании выдать полис ОМС