Ивановская область

Доброго времени суток. У меня такая проблема, я очень часто езжу на такси, в связи отсутствия личного транспорта, и очень часто таксисты не включают cчетчик , ссылаясь на то, что он либо не работает, - вопрос №1110386

либо его ни когда не включает. На просьбу включить счетчик получала отказ. Обязана ли я платить за проезд без счетчика?

Ответы

В Санкт-Петербурге при заказе такси вам сразу озвучивают стоимость, требуйте того же от оператора.Также посоветую вам обращаться в службу такси, если возникают любые прения, это ставит на место водителя.