Новосибирская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, было составлено завещание, все наследники получили свою долю, кроме моей мамы, т.к. в завещании был указан счет... - вопрос №1110860

вклада, который истек и ден. средства были переведены на другой счет. Что получит каждый из наследников было прописано, моей маме полагались ден. средства с этого счета. Как она может получить деньги и если не она, то кто является наследником данных средств? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день Александра!
Предъявите свидетельство на долю в банк.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!