Новосибирская область

моей дочери 25 лет,в 17 лет у неё была условная судимость за драку и она отобрала телефон у жертвы.Сегодня у неё на работе была кража(покупателя... - вопрос №1111415

поймали с украденным товаром)На вызов пришёл сотрудник полиции, знающий о её прошлом, в присутствии всего коллектива он сказал «что вы хотите если у вас работают воры»указав на неё.Можно -ли заставить его хотя-бы извиниться, реабилитировав её в глазах коллектива.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, добрый день!
Обязательно, пишите жалобу в прокуратуру о об аморальном поведении сотрудника полиции, ставьте вопрос о несовместимости его занимаемой должности.Увидите результат! Еще бы я подал в суд о компенсации морального вреда!

Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.