Дочке 10 лет не могу заставить ее следить за собой. последнее время стали пропадать из дома деньги и вещи разговариваешь по хорошему обьясняешь вроде понимает но тут же все это продолжается. Уже на - вопрос №1111707

пределе незнаю как сделать так чтоб перестали пропадать вещи как заставить элементарно помыться вечером. Может спокойно развернуться и выйти на улицу якобя выносила мусор… помогите пожалуйста не хочу потерять дочку
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Оптимально и единственно правильный вариант, это обратиться к детскому психологу по месту жительства. Ребенка надо видеть, слышать, понять ее мотив, почему она так поступает. Надо подобрать к ней тот подход, который принесет результат. Это Ваш ребенок и любые рекомендации сделанные «на абум», если не пообщаться с ребенком могут даже навредить. Отнеситесь к этой проблеме серьезно, но знайте, что она при грамотном подходе решаема. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!