здравствуйте уважаемые эксперты!!! я пишу вам потому что нет сил самой выйти из этой ситуациии - вопрос №1111760

здравствуйте уважаемые эксперты!!! я пишу вам потому что нет сил самой выйти из этой ситуациии… в общем по порядку… встречаюсь месяц с мч до этого с ним уже были отношения которые окончивалась разрывами… вот снова сошлись месяц общалсь встречались друг у друга остовались… но он вечно занят работы типо много и тд звонит редко и смс не пишет почти совссем… может грубо ответить и вот вчера мы ездили с его друзьями на гулянку… все было хорошо сидели до 12 ночи, потом ему позвонил его друг пьяный и мол приезжай и мы конечно поехали мол поздороваемся и домой( я уставшая была пришла с тренеровки до этого )было около часа ночи мы поехал к его другу… естественно на этом все не закончилось они взяли еды выпивки тд так мы просидели до 5 утра и тут я понимаю что меня отрубает просто я ему говорю давай будем ехать потехоньку и говори друзьям на что он в грубой форме при всех ответил не нравиться едь домой вызову такси я не брошу друзей они пьяные и тд… я осталась домой мы приехали в 6 сидели под подъездом в машине он отказывался остоваться у меня ночевать хотел домой ехать ели его уговорили не ехать ему рано вставать надо было в 8 часов… он начал говорит что я не думаю что говорю что нас нечего не связывает нет детей и тд… не сравнивай моих друзей и себя и тд… я ответила что нечего не имела ввиду а просто переживаю что ему рано на работу… и что он грубо мне отвечает… утром собрал половину вещей своих некоторые оставил и сказал что действительно отношения странные и есть и нет… что он будет думать что делать мол готов и расстаться я в шоке была из за такого пустяка расставаться а он это не пустяки мне работы хватает я не хочу мол ссор и все… я даже расплакалась как же я желею что сказала это неужели я так не права? мы собирались в воскресенье ехать гулять теперь он на рыбалку сам едит… мне кажется он не позвонит или позвонит чтоб вещи забрать свои? как мне быть я сегодня хочу поехать в город к бабушке он рядом живет как мне быть звонить самой или нет ,,,,? отвлечься не могу и так хожу в зал и подруги есть нечего мне не помогает… я его действительно люблю а он говорит не бросай такие слова и тд…
В
1 ответ

Ответы

Сейчас в Вас говорят только эмоции. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух не зависимо от возраста, образования, внешности. И зачастую из-за этого сами себе создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте её в конструктивное русло, на создание своего положительного мироощущения, на себя любимую, на создание своей «территории счастья» внутри себя, позволив себе делать так и то, чего хочется всей душой. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Почему Вы даже перед нами пытаетесь оправдаться, выглядеть хорошей? Вы совершенно ни в чём не виноваты, разве что в том, что полюбили такого человека, полностью растворились в нём и отношениях, зависите от него и не в состоянии радоваться жизни, если в ней нет его. Подумайте немного о себе, Вы настолько сильно нуждаетесь в любви, признании, подтверждении Ваших полоржительных качеств от других людей, что сами себе места не находите. Отстранитесь от волнения по поводу произошедшего, направьте мысли на осознание себя, своего поведения, чувств, мотивации. Почему Вы сами позволяете такому обращению с собой, отношению к себе и такому человеку быть в вашей жизни? Вы что родились и живёте, чтобы мучиться? Кто Вам сказал, что Вы ничего из себя не представляете, что не заслуживаете лучшего, не достойны? Вы сами себе выстроили внутри барьеры. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи себе, у нас внутри. Посмотрите на себя, да Вы просто очень хорошая, умница и красавица, это должно быть глубоко  изнутри идущая уверенность, вчувствуйтесь в это состояние, тогда сможете посмотреть на окружающий мир, людей, отноршения по- другому, пероценить их. никогда не тратьте время и энергию на людей, которым Вы не дороги. Вы вправе сами выбирать, с кем идти рядом по жизни, кому дарить свою любовь и нежность. Эти люди ни в коем случае не должны заставлять вас чувствовать себя несчастной. Любите себя, цените и уважайте, так же и люди будут к Вам относиться. Вы достойны быть любимой и счастливой просто так, за то, что Вы есть. Всякая любовь начинается с любви к себе. Подумайте об этом. Напишите мне в чат, я помогу вам справиться с Вашей ситуацией. Гармонии вам и любви. Не забывайте оценивать ответы.