Республика Татарстан

Добрый день. 2 июня в магазине Эссен покупала продукты, взяла бутылочку хорошего виски. На этом мои покупки не закончились, вспомнив что денег не... - вопрос №1111796

хватает выложила виски на витрине. Спустя 2 дня мне на телефон звонит сотрудница этого магазина и утверждает что я его украла, так как по камере видели что я его брала. Но на кассе меня не проверяли, я оплатила покупки и ушла. Сейчас хотят чтоб я заплатила деньги, меня это очень возмутило… если я не заплачу передадут сьемку в полицию. как мне быть? ведь я его не украла!!!

Ответы

Здравствуйте Зарина! Да пошлите их в .......! Это их проблемы! Не думаю что полиция будет заниматься этой чепухой! Да если и будут, то дайте объяснения что и как! И настаивайте на ревизии всего магазина для выявления недостачи стоимости виски!
Добрый день!
Полностью соглашусь с предыдущим ответом!