Краснодарский край

Здравствуйте,у меня такой вопрос:если у родителей есть сын и дочь,дочь живет отдельно ,у нее есть дом с участком земли,кот. на нее записаны,сын... - вопрос №1111868

прописан и живет в доме родителей со своей женой и детьми, кому по закону достанется дом, сыну или сыну с дочерью по половине?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не будет завещания, то всем наследникам первой очереди поровну!