Ставропольский край

добрый день подскажите,моя знакомая продаёт мне дачу в рассрочку,но хочет оформить это все официально,мало ли что вдруг деньги не отдам,так она говорит,куда нам обратиться? - вопрос №1111896

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно составить договор купли-продажи с рассрочкой платежа. Переход права будет зарегистрирован, когда вы обратитесь в Росреестр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дайте ей расписку в которой будет указана сумма и срок погашения долга!