как объяснится, помириться - вопрос №111242

добрый день. не знаю как быть. вчера посоилась з другом, если не сказать больше.он прочитал мой диалог с знакомым и приревновал. мы растались. а должны были ехать завтра в италию. связаться с ним и поговорить не могу. на смс не отвечает. я в отчаянии. как быть?

Ответы

Прекратить попытки. Успокиться (смириться). Думать. Меняться.