Пермский край

здравствуйте меня зовут валентина. мой брат под воздействием алкаголя по просьбе своего друга заложил свою комнату ломбарду и теперь у него её... - вопрос №1115530

отбирают что нам делать можно ли вернуть комнату обратно и куда обратится?

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно обратиться к адвокату в реале, потому что для решения такого сложного вопроса требуется изучение договора залога, доказательств, что ваш брат не отдавал себе отчет в момент подписания договора, составление иска о признании данной сделки недействительной, а может даже решать вопрос в уголовном порядке.