здравствуйте! проблема у меня такая. Живу в маленьком поселке(переехала к мужу из большого города) Здесь у него есть двоюродные сестры, тетя и... - вопрос №1120108

бабушка(по папиной линии) И вот почти год назад был случай, муж был в командировке и я отдыхала в гостях у его двоюродной сестры(ей 32 года) В какой то момент меня ущепнул парень ее лучшей подруги, причем все это видели. А так как я очень доверяла этой сестре(она старше меня на 9 лет) я не сказала кричать, думала она заступится, но увы. Она отвернулась от меня. Говорила про меня гадости. Спустя 4 месяца я решила пойти и извиниться(сама не знаю почему я считала себя виноватой) Она простила меня и тоже извинялась за то что говорила про меня гадости. Но прошло 2 месяца и мы снова поругались, причем грязи она на меня вылила еще больше… И вот пару дней назад она столкнулась с моим мужем( ее брат) Падала на колени и просила ее простить! он сказал, что извиняться она должна перед его семьей! тут она начала орать и говорить, что я сплю со всеми( но это не так!!!) и призналась моему мужу(т.е своему брату) что любит его не как брата, а как мужчину!!! Хотелось бы добавить, что до встречи со мной, муж тесно общался с ней( почти все выходные проводил у нее, с ней и ее мужем. ) И после нашей первой ссоры от меня отвернулись все его родные. Скажите как мне быть???? я устала быть без вины виноватой! А поселок маленькие и так быстро слухи разлетаются
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте. если Вашей вины нет, то и извиняться не стоит,  Это дело мужа разобраться со свими родственниками и взаимоотношениями с ними.  Жизнь в маленьких селениях отличается от жизни в больших городах, но в любом случае, чем больше будете реагировать на сплетни, тем больше их будет. Не говорите ни с кем о родне мужа, избегайте тем, касающихся семьи  и все перестанут говорить о Вас.  Важнее всего, чтобы Вам верил Ваш муж, а все остальное разговоры....  Всего Вам наилучшего!